Bisglicitano de magnesio, ascorbato de calcio, N-acetilcisteína, cápsula vegetal gastroresistente, glicina ácido alfa R-lipoico, antiaglomerantes: sales magnésicas de ácidos grasos y dióxido de silicio, nicotinamida, pantotenato de calcio, riboflavina, 5 fosfato, tiamina clorihidrato, piridoxal 5 fosfato, ácido nicotínico, picolinato de cromo, L-metilfolato cálcico, 5-desoxiadenosilcobalamina (dibencozida), metilcobalamina.
Ingredientes activos por 1 cápsula:
Glicina (glicina, bisglicinato de magnesio): 228,4 mg.
N-acetilcisteína: 150 mg.
Ácido R-lipoico: 75 mg.
Vitamina C: 150 mg (187,5 % VRN*).
Vitamina B1: 1 mg (91% VRN*).
Vitamina B2: 1,5 mg (107% VRN*).
Vitamina B3: (nicotinamida): 5 mg (31% VRN*).
Vitamina B3: (ácido nicotínico): 1 mg.
Vitamina B5: 3 mg (50% VRN*).
Vitamina B6: 1 mg (71% VRN*).
Vitamina B9: 25 µg.
Vitamina B12: (metilcobalamina): 2 µg (80% VRN*).
Vitamina B12: (dibencozida): 2 µg (80% VRN*).
Magnesio: 60 mg ( 16% VRN*).
Cromo: 4 µg.